[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Graffo  
Apple Форум » Игры » игры под Windows » Crysis 4 (пререлиз)
Crysis 4
malrozДата: Вторник, 13.11.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 1
Статус: Offline

Похоже, сотрудники Crytek сейчас не только заняты финальной шлифовкой третьего Crysis, но и задумываются над тем, какой будет следующая игра франшизы. Об этом в интервью журналистам портала Eurogamer сообщил глава студии, Джеват Йерли.

По его словам, Crysis 3 станет завершающей частью первой трилогии игр в разрабатываемой Crytek вселенной. Следующий проект, таким образом, может, сохраняя общую идею, рассказать нам о чем угодно.

«Нам очень нравится потенциал Crysis и всей франшизы в целом. В ее рамках мы можем создавать тонны новых проектов. Мы не будем повторять опыт Far Cry, и попробуем создать что-то радикально новое во вселенной Crysis».

Йерли подтвердил, что четвертая игра франшизы есть в планах студии, правда, производственный процесс еще не начат:

«Я пока не стал бы называть эту игру Crysis 4 — на данной стадии работы это будет не совсем верно. Мы бы хотели закончить историю Пророка, а название Crysis 4 будет заставлять игроков думать, что мы, наоборот, предлагаем им развитие сюжета предыдущих частей.

Если бы мы планировали обычную игру, то она бы уже была бы давно запущена в производство. Но мы решили придумать кое-что новое, и поэтому подойдем к этому проекту более радикально. Так что работа займет у нас дольше времени. Именно поэтому пока рано обсуждать детали».

И еще одна любопытная деталь. Руководитель Crytek заявил, что очень впечатлен успехами игровой модели free-to-play, и после окончания работы над Crysis 3 и Homefront 2 студия будет делать новые проекты в первую очередь именно по этому принципу. Естественно, это может затронуть и новую игру во вселенной Crysis. Правда, по словам Йерли, она будет скорее гибридом традиционной «розничной» игры и F2P — вполне подходящая идея во время смены поколений игровых приставок.

«На самом деле не все так просто», — сказал он. — «Индустрия сейчас переживает время трансформации. Я считаю, что будущее игр — это модель free-to-play, и этого нам не избежать. Уже сейчас есть проекты такого рода, обладающие хорошим сюжетом, имеющие режим кооперативного происхождения, а также позволяющие геймерам соревноваться друг с другом. Так что все возможно... Здесь самое главное — период привыкания игроков и издателей к тому, что скоро все игры на всех платформах будут иметь F2P модель. Мы как раз собираемся попробовать, как это будет, уже на тех проектах, над которыми сейчас работаем.

Да, мы планируем free-to-play версию Crysis, но как в ней будет реализована эта механика, я пока не знаю, так же как и не могу назвать время, когда появится такая игра. Возможно, это будет уже следующий наш проект, или мы сначала выпустим еще одну игру, мы еще не решили».

Напоминаем, что Crysis 3 появится 28 февраля 2013 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Будем надеяться, что в нем элементы free-to-play пока не появятся. В любом случае, слова руководителя Crytek заставляют задуматься, что в будущем игровая индустрия может преподнести геймерам немало сюрпризов, как приятных, так и не очень.

iguides.ru

godeatgodДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
free-2-play в сюжетной линии? Или я не правильно понял. Надеемся такого вообще не будет. Пусть вводят это в мультиплеере, а в самой игре лучше не надо! Это просто убьёт игровую индустрию мне так кажеться.

malrozДата: Четверг, 27.01.2022, 00:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 1
Crytek анонсировала продолжение легендарного фантастического шутера Crysis 4...

Внезапно для всего игрового сообщества, Crytek анонсировала продолжение легендарного фантастического шутера.

Если быть точнее, первыми стало китайское подразделение компании, которое опубликовало информацию раньше срока. Crytek решили не тянуть цефа за щупальца и официально анонсировали Crysis 4.

К сожалению тизер не пестрит подробностями. В нем нет ни геймплея, ни синематиков, ни сроков выхода, ни чего такого, чтобы могло вызвать трепет или восхищение. Тем не менее видео хоть и содержит только цифру 4, но смотрится привлекательно, напоминая дизайн рекламных роликов для PlayStation 5.

Серия игр Crysis большинству геймеров запомнилась проверкой на прочность самых мощных ПК. Последняя номерная серия боевика, не считая переизданий, вышла 9 лет назад.

Источник: YouTube, iguides.ru

Apple Форум » Игры » игры под Windows » Crysis 4 (пререлиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: